Преподаватели

 Бочаров Евгений  

Обучение: Приморская краевая федерация бодибилдинга и фитнеса!

Инструктор тренажёрного зала.

Инструктор групповых программ: Экстремальный фитнес, Hot Iron, Body Pump, Стретчинг.


Гаврилюк Ольга

Инструктор групповых программ

один из ведущих специалистов по танцевальному фитнесу

лучший инструктор в номинации Аэроденс

презентер международных фитнес конвенций

хореограф-постановщик джазовых танцев

ведущая занятие — восстановление тела «Доброе утро»,это растягивание +дыхание+дао техники

участница закрытой группы Дао йога и группы К И-контактная импровизация

персональный тренер


Заяц Дарья

Тренер 

Педагог-Хореограф 

Работаю в основном составе шоу-балета «Grand Diamond»

Образование: хореографическое училище ДВФУ

Специализация: современная хореография, stretching, lady style, pumping, twerk, zumba.


Мостовая Анастасия.

Тренер.

Инструктор групповых программ по аэробике, степ аэробике и athletic stretching.

С недавнего времени развиваюсь в таком направлении как work out.

Прошла обучение в московской школе фитнеса Варвары Медведевой  ITS.

Занимаюсь спортом более 10 лет.

Участник спортивных городских проектов, таких как Гонка героев (в роли инструктора) и Забег РФ.


Мурадова Анжелика

Образование: средне-специальное(фельдшер)

Йога Айенгара, хатха йога, аштанга йога, пилатес, каланетика, функциональные тренировки.

Йогу практикую 3 года, опыт ведения групповых занятий

Дополнительные курсы и тренинги:

Игорь Подмазин г.Москва

Александр Фурашов г.Москва

Татьяна Толочкова г.Новосибирс

Елена Ульмасбаева г.Москва


Филиппова Елена.

Тренер.
Преподаватель с  12 летним стажем.

Хореограф – постановщик.

Руководитель танцевального коллектива «Алтея».

Высшее образование по специальности «Физкультура и спорт» ВГУЭС.

Окончила курсы инструкторов по направлениям : Dance Aerobic, Hot Iron, Cross Fit, Базовая аэробика.

Постоянный участник танцевальных мастер-классов от ведущих Российских и Зарубежных преподавателей: Джулиан Рой (Франция), Тони Стоун (Америка), Хулио Папи (Испания), Александр Снежик (Москва), Мария Козлова (Киев), Алексей Самсонов (Израиль), Илья Принцев (Москва) и т.д.